Novitá

Tutti gli ultimi comunicati stampa e notizie su Dynatrace

Comunicati stampa

Vedi tutto

News coverage

Vedi tutto

Contatti per la stampa

Silvia De Poli | Italy & Spain

Marketing Manager

(0039) 335 5800733

silvia.de.poli@dynatrace.com

Frances Ward | WW

Snr Director Brand and Comms

+61 413 789 335

frances.ward@dynatrace.com

Samantha Powers | U.S.A.

March Communications on behalf of Dynatrace

+1 617-960-8896

dynatrace@marchcomms.com

Harris Loefti | Australia

APAC Marketing Director

+61 406 900 606

harris.loefti@dynatrace.com

Leticia Missali | Latin America

Marketing Manager

+551135662661

leticia.missali@dynatrace.com

Jerry Tan | ASEAN & India

Marketing Manager

+6565109188

jerry.tan@dynatrace.com

KE (Coco) Zhang | Greater China

Marketing Manager

+862161713131

Ke.zhang@dynatrace.com

Spark Communications | United Kingdom

+442074360420

dynatrace@sparkcomms.co.uk

Michaela Wirz | Germany, Austria, Switzerland

Marketing Manager

+49 89-207042-962

michaela.wirz@dynatrace.com

Notizie social media

Press kit (EN)